• «Один день с Виктором Ивановым»

«Один день с Виктором Ивановым».

16 апреля в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького прошла презентация документального кинофильма «Один день с Виктором Ивановым», посвященная 100-летию со дня рождения народного художника СССР, почетного гражданина Рязанской области Виктора Ивановича Иванова. Это мероприятие посетили ученики 8а класса нашей школы. Ребята уже были знакомы с творчеством этого художника. Но программа библиотеки позволила им узнать новые факты о жизни и творчестве В.И. Иванова. Следующий шаг – посещение музея знаменитого художника.
       А сейчас мы говорим «Спасибо» работникам библиотеки имени Горького за приглашение наших учеников на подобное мероприятие.