• МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!

К сожалению, проблема экологии воздуха не перестаёт быть одной из самых актуальных для нашего микрорайона.  Во все времена для достойного человека было почётно и важно построить дом и вырастить дерево.
    МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!.
    Сегодня ученики школы 38 имеют прекрасную возможность не просто посадить деревья, но и научиться делать это правильно, благодаря специалистам Рослесинфорг.
     В акции вместе с учениками школы принимала участие депутат городской думы Татьяна Васильевна Климова.  Символично, что вместе с кадетами школы сосны на школьном участке сажали представители Росгвардии.