Изменения в порядок организации питания

Питание 27.09.2021

Обратная связь с родителями по вопросам организации качества питания в школе осуществляется по телефонам:

Каширская Ирина Викторовна: 89056943463,

Гвоздикова Анна Юрьевна - 89065483770

Ответственный за организацию питания в школе: Беляева Татьяна Александровна, тел. 28-84-45.

Телефоны горячей линии:

Приемная управления образования и молодежной политики администрации города Рязани:

Петренко Ирина Валерьевна  - 72-01-01(доб. 209)

Горячая линия МП "Детское питание":

Жарикова Наталья Александровна - 28-30-27

телефоны горячей линии министерство образования и молодежной политики Рязанской области:

Холопова Евгения Васильевна - 51-51-52 (доб.213)

В случае возникновения вопросов по автоматизации школьного питания, необходимо обращаться по единому бесплатному телефону: 8-800-250-34-32.

Информация о МУП "Детское питание"

Рекомендации по правильному питанию  от  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»

Анкета по выявлению отношения родителей к организации питания школьников